РАСПИСАНИЕ КУРСОВ

КУРСЫ
Октябрь-декабрь 2022
Каникулы FM. Уровень В1
Время Красноярское (GMT +7)
Ольга Вязовикина
Анна Мезит
Анна Мезит
София Шатохина
01.11. – 30.11.2022 г.
Россия: культурный код
Вторник - 20:00 – 21:30
Четверг - 20:00 – 21:30
Ссылка на урок (Zoom)
Елена Бутерус
Анастасия Лесинская
Наталья Мартьянова
Группа 1
Время Красноярское (GMT +7)
Елена Беляева
Екатерина Колокольникова
02.11. – 30.11.2022 г.
Основы делового общения

Среда - 20:00 – 21:30
Пятница - 20:00 – 21:30
Ссылка на урок (Zoom)
Елена Бутерус
Анастасия Лесинская
Наталья Мартьянова
Группа 1
Время Красноярское (GMT +7)
Виолетта Срмикян
Лариса Стебенькова
01.11. – 30.11.2022 г.
Учись учиться

Вторник - 18:00 – 19:30
Пятница - 18:00 – 19:30
Ссылка на урок (Zoom)
Дарья Душина
Софья Шатохина
Группа 1
Время Красноярское (GMT +7)
Виолетта Срмикян
Лариса Стебенькова
31.11. – 30.11.2022 г.
Основы коммуникации в сети

Понедельник - 11:30 – 13:00
Четверг - 11:30 – 13:00
Очно - проспект Свободный, 82
Дарья Душина
Екатерина Колокольникова
Группа 1
Время Красноярское (GMT +7)
Кристина Суровцева
31.10. – 30.11.2022 г.
Экспресс-курс по подготовке к комплексному экзамену по русскому языку

Понедельник - 18:00-19:30
Среда - 18:00 – 19:30
Пятница - 16:00 – 17:30
Ссылка на урок (Zoom)
Светлана Злобина
Группа 1
Время Красноярское (GMT +7)
Виолетта Срмикян
Прошедшие мероприятия
КУРСЫ
Ноябрь 2021
"Каникулы FM"
Время Красноярское (GMT +7)
Софья Шатохина, Ольга Ноздрачева
Ольга Вязовикина
Виолетта Срмикян
Станислав Белецкий
01.11. – 30.11.2021 г.
"Хочу в Сибирь"
Вторник - 20:00 – 21:30
Пятница - 20:00 – 21:30
Ссылка на урок (Zoom)
Екатерина Пономарева
Анастасия Лесинская
Наталья Мартьянова
Группа 1
Время Красноярское (GMT +7)
ТРКИ-I/B1: экспресс-курс
Время Красноярское (GMT +7)
Кристина Суровцева
Анастасия Жигаева
Светлана Злобина
Лариса Стебенькова
Наталья Маркович
Кристина Суровцева
РУССКИЙ КЛУБ
(ноябрь 2020 - июнь 2021)
КУРСЫ
Внимание! Указано Красноярское время (GMT+7)
Твои сибирские каникулы
Светлана Злобина
Ирина Нагибина
Дарья Душина
Людмила Сковпень
Людмила Сковпень
Ольга Вязовикина
Лариса Стебенькова
Страноведение России
Наталья Мартьянова
Екатерина Пономарева
О русском по-русски
Марина Южанникова
Тамара Журавель
Инга Славкина
16.11. – 10.12.2020 г.
Pro-чтение
16 ноября - 18:00
20 ноября - 18:00
23 ноября - 18:00
24 ноября - 18:00
30 ноября - 18:00
4 декабря - 18:00
7 декабря - 18:00
8 декабря - 18:00
10 декабря - 18:00
Ссылка на урок (Zoom)
Евгения Анисимова
Кирилл Анисимов
Владимир Васильев
МАСТЕР-КЛАССЫ
Запись на мастер-классы не требуется.
Ссылки на мастер-классы будут доступны за 24 часа до занятия.